Уведомление для граждан городского поселения «Забайкальское» имеющих личное подсобное хозяйство.

Постановлением Администрации городского поселения «Забайкальское» №108 от 23.05.2018 утверждения организации переписи скота на территории городского поселения «Забайкальск» в период с 01.06.2018 года по 15.06.2018 года.

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, Уставом городского поселения «Забайкальское», постановляю:

1. Заместителю начальника общего отдела Администрации городского поселения «Забайкальское»:

1.1.         Организовать перепись скота на территории городского поселения «Забайкальское» в период с 01.06.2018 года по 15.06.2018 года;

1.2.Заключить договора со счетчиками по переписи скота на территории городского поселения «Забайкальское».

1. Отделу по финансовым, имущественным вопросам и социально-экономическому развитию предусмотреть денежные средства по организации переписи скота на территории городского поселения «Забайкальское».
  2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя начальника общего отдела.
  3. Признать утратившим силу постановление № 134 от 24.05.2017 года «Об организации переписи скота на территории городского поселения «Забайкальское».
  4. Опубликовать данное Постановление в информационном вестнике «Вести Забайкальска».

Глава городского поселения

«Забайкальское»                                                                           О.Г. Ермолин