Видеоувеличитель для слабовидящих

В рамках программы “Доступная среда” Администрацией городского поселения «Забайкальское» для МУК «Централизованная библиотечная система» г/п «Забайкальское» было приобретёно устройство СlearViewC системы видеоувеличения производства компании Optelec.

Комплекс представляет из себя учебное место для инвалида по зрению. Увеличитель СlearViewC поможет Вам читать, писать, просматривать фотографии, работать и делать многое другое. Устройство СlearViewC увеличивает текст и делает его контрастнее, он может делать те же операции с изображениями и предметами, которые вы сможете рассматривать в выбранной комбинации контрастных цветов, с выбранными настройками яркости и контрастности. Высококачественная рамка- подставка для чтения позволяет плавно перемещать под объективом камеры текст и другие объекты.

Устройство просто в управлении. Если возникнут какие-то вопросы специалисты библиотеки всегда придут на помощь.

Мы рады Вас видеть по адресу: ул.Красноармейская,42.

Мы работаем для Вас: с 9.00.- 18.00.(без перерыва на обед).

Телефон: 2-11-52.