Совет городского поселения «Забайкальское» информирует

СООБЩЕНИЕ

Совет городского поселения «Забайкальское» информирует что, 09.02.2018г в 14-00, по адресу: пгт.Забайкальск, ул.Железнодорожная 14 «а» (здание ДК) состоится очередное заседание Совета городского поселения «Забайкальское» IV –го созыва. Вопросы сессии:

1. Рассмотрение вопроса «О создании рабочей группы по проведению публичных слушаний по проекту решения «О принятии Устава городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район»

2. Рассмотрение вопроса «О принятии проекта решения Совета городского поселения «Забайкальское» «О принятии Устава городского поселения «Забайкальское» муниципального района «Забайкальский район»

3. Рассмотрение вопроса «О внесении дополнений в решение Совета городского поселения «Забайкальское» № 66 от 25.08.2017 г. «Об определении объемов и видов обязательных работ и мест отбывания осужденными наказания в виде исправительных работ на территории городского поселения «Забайкальское».

4. Рассмотрение вопроса «О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского поселения «Забайкальское» № 93 от 22.12.2017г «Об утверждении плана работы Совета городского поселения «Забайкальское» IV-го созыва на 2018 год.»

5. Рассмотрение вопроса о досрочном прекращении полномочий депутата Совета городского поселения «Забайкальское» от избирательного округа № 3 Кухтиной А.А.

Иные вопросы:

1. Заслушивание отчета начальника отдела по финансовым, имущественным вопросам и социально-экономическому развитию Администрации городского поселения «Забайкальское»

2. Заслушивание отчета директора МАНУ «Благоустройство» по итогам работы за 2017 год и перспективы на 2018 год.

3. Заслушивание отчета специалиста по ЧС по итогам работы за 2017 год, план мероприятий по предупреждению ЧС на 2018 год.