Гос услуги ОМВД.

Уважаемые граждане!
ОМВД России по Забайкальскому району предоставляет государственные услуги по линии информационно-справочной работы, а именно по выдаче справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо о прекращении уголовного преследования.
Подать заявление Вы можете несколькими способами: 1.личный визит в ОМВД России по Забайкальскому району.
2.посещение офиса КГАУ «Многофункциональный центр Забайкальского края» (МФЦ)
3.личный визит в приемную граждан Информационного центра УМВД России по Забайкальскому краю, расположенному в г.Чита,ул.Полины Осипенко 23
Также Вы можете получить услугу онлайн.
В целях повышения качества оказания государственных услуг при подаче заявления в электронном виде посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг GOSUSLUGI.RU, сокращен срок оформления справки о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования преимущественно в 10 рабочих дней.
По всем интересующим Вас вопросам обращаться в ОМВД России по Забайкальскому району по адресу п. Забайкальск ул. Комсомольская д.49а, либо позвонить по телефону 8(30-251)3-11-90