Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Госавтоинспекция Забайкальского края информирует.

Госавтоинспекция Забайкальского края информирует граждан, зарегистрированных на сайте государственных услуг, о новой функции портала, которая позволяет в несколько «кликов» записаться на прием и получить госуслугу в удобное для гражданина время.

Открылась возможность записаться на получение государственной услуги посредством функции «Личное посещение». Если ранее существовала возможность получать госуслугу только через раздел «Электронная услуга», где имеется лишь предварительная запись в соответствующие подразделения ГИБДД, то сейчас пользователи единого портала могут записаться и на текущий день. С помощью компьютера или мобильного телефона можно войти на портал www.gosuslugi.ru, выбрать интересующую государственную услугу (например, замена водительского удостоверения), затем выбрать «Личное посещение» и подразделение ГИБДД. Далее остается только выбрать удобное свободное для записи время и подтвердить запрос.
Получив пин-код, можно отправляться за получением государственной услуги. Прибыв в выбранное время в подразделение ГИБДД, необходимо предоставить пин-код сотрудникам, осуществляющим оказание госуслуг, и после его проверки на соответствие получить государственную услугу.


С уважением,
Инна Вершинина, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Забайкальскому району