Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

“ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ ПРИВОЗ” ДОБРАЛСЯ ДО ЗАБАЙКАЛЬСКА

Третьего марта в Забайкальске открылся дискаунтер «Хороший». Надо отметить, что «Хороший» - это одна из торговых площадей, входящих в сеть «Забайкальский привоз».

Площадь магазина 1200 квадратных метров, на которой расположили более 900 наименований товаров первой цены, таких как сахар, конфеты, крупы, детское питание, водовая продукция, бытовая химия и прочее и прочее.

 

 Имеются здесь молочная  и фруктовая комнаты. Фруктовый ассортимент представлен продукцией из Европы и Краснодара, а вот овощи, такие как картофель и лук, поставляются из Красноярска. При этом, как отмечает Роман Анатольевич Пидсадюк, заместитель директора розницы компании «Забайкальский Привоз», все-таки предпочтение в первую очередь отдается изготовителям Забайкальского края. Это выпечка, тортики, полуфабрикаты, вакуум копчености от ИП «Бажин», колбасы от МПК «Даурия» и ЧМК. При этом цены на 80 процентов продукции на уровне читинских магазинов.

Для Забайкальска это не только магазин с доступными ценами и широким ассортиментом, но и рабочие места с достойной заработной платой. Со слов Романа Анатольевича, было трудоустроено пятнадцать человек, зарплата которых будет составлять от 14 до 27 тысяч рублей.