Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО

21 января в Чите проходило первенство и чемпионат по всестилевому каратэ. В соревнованиях участвовали спортсмены из многих городов, наш поселок представляли Манылов Михаил, Курбанов Асадбек, Сапожников Андрей, Акатов Андрей, Фирсова Яна, Ермолина Карина, Исаева Елизавета и Большакова Ульяна, все они воспитанники спортивного клуба «Боец», где тренируются  под руководством Цискаришвили Юрия Ираклиевича. Соревнование были довольно интересными и зрелищными, так как встречались каратисты, занимающиеся в разных стилях. Многие спортсмены из клуба «Боец» показали хорошую технику и подготовку, которые в свою очередь не могли сказаться на результатах. В итоге первые места место заняли Манылов Михаил, Акатов Андрей и Исаева Елизавета. Вторыми стали Сапожников Андрей, Ермолина Карина и Фирсова Яна, третье место у Курбанова Асадбека