Забайкальский край, пгт.Забайкальск ул.Красноармейская 26; телефон приемной +7(30251)-3-22-93; Электронная почта - gpzab@mail.ru

Постановление № 89 от 05.04.2018 г.

АДМИНИСТРАЦИЯ

 

городского поселения «Забайкальское»

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

«05» апреля 2018 года № 89

пгт. Забайкальск

 

О назначении публичных слушаний по проекту Генерального плана городского поселения «Забайкальское»

 

 

В соответствии со статьей 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ, руководствуясь статьями 5.1 и 28 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом городского поселения «Забайкальское», Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского поселения «Забайкальское», утвержденным решением Совета городского поселения «Забайкальское» № 172 от 27.01.2016г., в целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства

 

 ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Вынести на публичные слушания проект Генерального плана городского поселения «Забайкальское».

2.Назначить публичные слушания по проекту Генерального плана городского поселения «Забайкальское» на 04 мая 2018 года в 10-00 часов по адресу: п.ст. Мациевская, ул. Рябиновая, 5, библиотечный пункт; в 14-00 часов по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Железнодорожная, 14а, здание клуба.

3.Создать рабочую группу по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту Генерального плана городского поселения «Забайкальское» в составе согласно приложению № 1.

4.Организацию проведения публичных слушаний по проекту Генерального плана городского поселения «Забайкальское» возложить на администрацию городского поселения «Забайкальское».

5.Администрации городского поселения «Забайкальское»:

5.1.Провести публичные слушания  по проекту Генерального плана городского поселения «Забайкальское» в порядке, установленном Уставом городского поселения «Забайкальское», статьями 5.1. и 28 Градостроительного кодекса РФ и Порядком организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории городского поселения «Забайкальское».

5.2.Обеспечить размещение проекта Генерального плана городского поселения «Забайкальское» на официальном сайте администрации городского поселения «Забайкальское» и опубликование в информационном вестнике «Вести Забайкальска».

5.3.Организовать выставку-экспозицию демонстрационных материалов проекта Генерального плана городского поселения «Забайкальское» в здании Администрации городского поселения «Забайкальское» по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, 26.

5.4.Подготовить и опубликовать в установленном порядке заключение о результатах проведения публичных слушаний по проекту Генерального плана городского поселения «Забайкальское».

6.Замечания и предложения по вынесенному на публичные слушания проекту Генерального плана городского поселения «Забайкальское» могут быть представлены заинтересованными лицами в рабочую группу по проведению публичных слушаний в письменной форме по адресу: пгт. Забайкальск, ул. Красноармейская, 26 с момента опубликования информации до 03 мая 2018 года с 08-00 до 17-00 час.  

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования (обнародования).

8.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

И.о. Главы городского

поселения «Забайкальское» О.В. Писарева